Навигация
;
Маршруты НОТ г.Москвы
Разделы новостей
RSS импорт новостей Поиск по сайту

Очередную попытку упростить жизнь пассажиров городского общественного транспорта предпринимают столичные власти. Решено перенести турникеты по оплате проезда вглубь салонов.

По мнению чиновников, это ускорит процедуру контроля билетов, так как сразу 10-12 человек смогут зайти в салон общественного транспорта и уже потом, по ходу движения, оплатить свой проезд.

Сейчас турникеты в автобусах, троллейбусах и трамваях располагаются непосредственно при входе в салон - около кабины водителя.
Просмотров: 1672 | Добавил: Администратор | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (2)

В 2008 году на разработку проекта по организации пассажирского движения на участке станция Пресня – станция Каначиково Малого кольца Московской железной дороги ОАО «Российские железные дороги» планирует направить более 200 млн. рублей. Как говорится в сообщении пресс-службы ОАО «РЖД», в октябре 2007 года между Правительством Москвы и ОАО «РЖД» подписано Соглашение о совместной реализации пилотного проекта по организации пассажирского движения на участке станция Пресня – станция Кана ... Читать дальше »
Просмотров: 1627 | Добавил: Администратор | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

Власти Москвы, не собираются вводить плату за въезд в центр города. Об этом сообщил сегодня столичный мэр Юрий Лужков. По его словам, плата за въезд не очень работает и не очень эффективна. Мэр рассказал, что, поговорив с водителями в Лондоне, где введена плата за въезд в центр города, он понял, что плата раздражает людей и от этого пробки не уменьшаются. «Мы на такие эксперименты идти не будем, а будем ускорять поддержку общественного транспорта, выделять для него полосы», - отметил ... Читать дальше »

Просмотров: 1528 | Добавил: Администратор | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 56 57 58

Форма входа
Логин:
Пароль:
Информеры
Яндекс.Погода
Пробки на Яндекс.Картах
Облако тегов

Транспортная сеть Москвы является самой развитой и оживленной по всем мире. Почти 90% процентов перевозок совершаются филиалами ГУП "Мосгортранс" и "Московским метрополитеном". Филиалами ГУП "Мосгортранс" обслуживаются все маршруты автобусов , троллейбусов и трамваев , а обслуживание скоростного подземного транспорта Москвы полностью ложиться на "Московский метрополитен."

Маршруты городского общественного транспорта Москвы

Письменный перевод текста. Это интересно: Торговля форекс советниками. Компания Робо Форекс.


Информационно-справочный портал "Транспортная столица".
Copyright © 2006-2010 TR-Moscow.Ru Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования