Навигация
;
Маршруты НОТ г.Москвы
Разделы новостей
RSS импорт новостей Поиск по сайту
Главная » 2011 » Январь » 3 » На проспекте Андропова открыта полоса для общественного транспорта
13:23
На проспекте Андропова открыта полоса для общественного транспорта
Выделенная полоса для общественного транспорта появилась на проспекте Андропова. В понедельник открыт участок от станции метро "Коломенская" до Каширского шоссе. На протяжении всей полосы расставлены предупреждающие знаки и нанесена специальная дорожная разметка. Движение организовано как в сторону центра, так и в сторону области. Первая спецполоса для движения автобусов и троллейбусов появилась на Волоколамском шоссе, это позволило увеличить скорость движения. В ближайшие годы выделенные полосы для общественного транспорта появятся еще на 8-ми московских магистралях.
Категория: Новости НОТ | Просмотров: 1985 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Опубликовать
Всего комментариев: 1
0 
1 Вася   (19.08.2011 12:25) [Материал]
Ну и чем гордиться? Один дурак придумал а все остальные ему сказать боятся. Едут 2е старушки в тролейбусе по выделенной полосе, а вся Москва стоит еще в большей пробке. Дороги надо строить а не дибильные идеи одним местом выдумывать.
На Андроповке в частности нужен просто тунель под каширским шоссе на пролетарку. Тогда и никаких полос городить не надо. А то весь проспект в долгий светофор упирается. И главное там есть место где построить не мешая движению.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Информеры
Яндекс.Погода
Пробки на Яндекс.Картах
Облако тегов

Транспортная сеть Москвы является самой развитой и оживленной по всем мире. Почти 90% процентов перевозок совершаются филиалами ГУП "Мосгортранс" и "Московским метрополитеном". Филиалами ГУП "Мосгортранс" обслуживаются все маршруты автобусов , троллейбусов и трамваев , а обслуживание скоростного подземного транспорта Москвы полностью ложиться на "Московский метрополитен."

Маршруты городского общественного транспорта Москвы

Письменный перевод текста. Это интересно: Торговля форекс советниками. Компания Робо Форекс.


Информационно-справочный портал "Транспортная столица".
Copyright © 2006-2010 TR-Moscow.Ru Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования